Стеклянные двери на заказ - статья компании «Мир Зеркала»

+7 495 211 95 42   E-mail: info@mir-zerkala.ru

Три причины приобрести стеклянные двери на заказ

 

Стеклянные двери на заказ

Производителями предлагается большой ассортимент готовых решений. На выбор потенциальных покупателей предлагаются изделия нескольких типоразмеров, десятков модификаций и сотен расцветок. Тем не менее, изготовление стеклянных дверей на заказ становится всё более популярной и востребованной услугой. Причин тому несколько:

  1. Индивидуальные размеры. Стандартные габариты готовых дверей далеко не всегда совпадают с требованиями технического проекта. Единственным способом обойти прокрустово ложе унификации и стандартизации – сделать стеклянные двери на заказ. В таком случае, размеры готовых дверей могут быть ограничены только здравым смыслом и величиной листа стекла, из которого дверное полотно будет вырезаться.
  2. Форма. Привычно, но совсем не обязательно для стеклянных дверей прямоугольная форма. В отличие от готовых, стеклянные двери на заказ в Москве, могут быть изготовлены с закругленными или имеющими другую сложную форму краями. Кроме того, только по индивидуальному заказу производятся двери из гнутого стекла.
  3. Дизайн. Стекло может быть тонированным, прозрачным или осветлённым. Есть модели с матовыми и цветными стеклами. Двери от известных именитых производителей смотрятся как произведения искусства. Одно «но» - как не крути, это продукт, пусть даже мелкосерийного, но всё-таки машинного производства. Такие двери не уникальны. Кроме того, приобретая готовое изделие, волей – неволей приходится идти на компромисс между своим представлением о том, как должна выглядеть дверь и мнением мастера, работавшего над её дизайном.

Такое положение дел можно исправить, если приобрести стеклянные двери на заказ. При индивидуальном заказе практически любая задумка и фантазия заказчика может быть воплощена в жизнь. Технологий для этого достаточно. Гравировка, матирование, цветной фьюзинг, фотопечать, художественная роспись, витражи. Все эти технологии позволят вписать ваши двери в любой интерьер помещения. Более того, благодаря индивидуальному подходу, двери будут выглядеть оригинально и эффектно.

Поделитесь статьёй со своими друзьями!

vygodnoe predlogenie