Зеркальные двери для гардеробной

+7 495 211 95 42   E-mail: info@mir-zerkala.ru

Зеркальные двери для гардеробной

Гардеробная комната или изготовленный на заказ встроенный шкаф-купе – это не только мечта любой женщины, но и практичное решение, позволяющее полностью решить проблему хранения большого количества вещей.

Вопрос наполнения гардеробной решается в каждом случае индивидуально, а чтобы рационально использовать пространство и сделать гардеробную функциональной, рекомендуем установить в ней раздвижные двери – стеклянные или зеркальные. Стеклянные или зеркальные двери-купе могут быть установлены в готовый шкаф, специально изготовленную для этого нишу или дверной проем при входе в гардеробную.

Стеклянные двери для гардеробной

Стеклянные двери для гардеробной – сочетание эстетики и функциональности

Раздвижные стеклянные двери для гардеробной имеют минимальную толщину и позволяют полностью задействовать пространство: перемещаясь по направляющим параллельно друг другу, такие двери не требуют дополнительного места для открывания. Стеклянное полотно для раздвижной конструкции может быть любого размера, цвета и свойств, быть противоударным, матовым, декорированным различными рисунками. Если в качестве материала для изготовления створок двери вы выберете не стекло, а зеркало, то решите одновременно несколько задач.

Зеркальные двери для гардеробной выполняют сразу несколько функций: они не только надежно скрывают размещенные за дверьми личные вещи и предметы одежды, но и служат полноценным зеркалом, чтобы вам было удобно оценить свой внешний вид и полюбоваться своим отражением. Зеркальные двери, многократно отражая свет, делают помещение визуально более просторным и светлым, а также становятся активно задействованной деталью интерьера.

Зеркальные или стеклянные двери не требуют особого ухода и сохраняют свой первоначальный внешний вид на протяжении всего периода эксплуатации, украшая собой интерьер.

Зеркальные двери на заказ

Зеркальные двери, как распашных, так и раздвижных конструкций, смогут стать по-настоящему неповторимыми по дизайну и при этом функциональными, если они будут изготовлены на заказ. В этом случае вы можете быть уверены, что задействован будет каждый сантиметр полезной площади, а двери изготовят в точности такими, какими вы их себе представляете.

Специалисты нашей компании в совершенстве владеют технологией изготовления стеклянных и зеркальных дверей для гардеробных, воплощая в жизнь самые сложные дизайнерские идеи. Мы следим за последними тенденциями в области дизайна интерьеров и рады предложить своим клиентам стеклянные и зеркальные двери различных цветов, оттенков, фактур, с декором или без него. Фурнитуру для ваших дверей мы подберем с учетом ваших пожеланий, а также особенностей конструкции – ее веса, площади, назначения.

Ознакомьтесь с галереей наших работ и заказывайте надежные и красивые стеклянные двери у наших специалистов!

Поделитесь статьёй со своими друзьями!

vygodnoe predlogenie