Стеклянные перегородки в офис

+7 495 211 95 42   E-mail: info@mir-zerkala.ru

Стеклянные перегородки в офис

Офис в формате open space – это один из самых популярных и доступных способов организации рабочего пространства, однако рабочие места в таком офисе не всегда комфортны для сотрудников. В этом случае используют офисные перегородки, чтобы с их помощью создать некую приватность, необходимую для эффективной работы персонала и благоприятного психологического климата в коллективе.

Стеклянные перегородки в офис

Преимущества и область применения стеклянных офисных перегородок

Для того, чтобы не препятствовать естественному освещению помещения со стороны окон и не нарушать просматриваемость пространства, целесообразно использовать для зонирования офисного помещения перегородки из стекла. Помимо разделения единого офисного помещения на индивидуальные рабочие места, стеклянные перегородки широко применяются для оборудования зоны рецепции, переговорных, индивидуальных кабинетов.

Стеклянные перегородки в офис могут быть сплошными и стационарными (от пола до потолка), мобильными, раздвижными, с безрамным остеклением, дополненными дверьми различных конструкций и декорированными по вкусу заказчика.

Офисные перегородки из стекла обладают целым рядом уникальных особенностей и преимуществ перед конструкциями из других материалов:

  • Стеклянные конструкции обладают отличной шумоизолирующей способностью, если перегородки имеют достаточную высоту и герметично закреплены к стенам, полу, потолку;
  • Противоударные (триплексные и закаленные) стекла перегородок по прочности сравнимы с конструкциями из традиционных строительных материалов, но выглядят гораздо современнее и оригинальнее;
  • Перегородки из стекла могут иметь любой цвет, размер - количество вариантов изготовления ограничивается только фантазией заказчика;
  • Помещение со стеклянными перегородками выглядит гораздо более светлым и просторным.

Стеклянные офисные перегородки от компании «Мир зеркала»

В нашей компании вы можете купить стеклянные перегородки для офиса, созданные по индивидуальному проекту с использованием самых современных материалов – триплексного, закаленного, тонированного или матового стекла. Наличие собственного производства и профессионализм наших художников и конструкторов позволяет создавать конструкции из стекла и зеркал любой степени сложности.

Мы изготавливаем высококачественные стеклянные перегородки в офис и устанавливаем привлекательные цены на них. Наши специалисты обладают всеми необходимыми навыками и имеют большой опыт работы с крупноформатными стеклянными конструкциями, поэтому установка стеклянных перегородок в вашем офисе не займет много времени, а монтаж будет произведен качественно и аккуратно.

Получить исчерпывающую консультацию специалиста нашей компании и купить стеклянные перегородки для офиса можно, позвонив по телефонам, указанным на сайте или во время визита в офис компании.

Поделитесь статьёй со своими друзьями!

vygodnoe predlogenie