Стеклянные панели для стен

+7 495 211 95 42   E-mail: info@mir-zerkala.ru

Стеклянные панели для стен

Декоративные панели из стекла широко применяются в дизайнерском оформлении помещений для декорирования поверхности стен и потолка. Стеклянные панели для стен создают идеально ровную глянцевую поверхность с минимальным количеством стыков и швов даже на большой площади. С помощью стеклянных панелей можно легко скрыть строительные дефекты, неровность стен, спрятать проводку и коммуникации.

Стеклянные панели для стен

Где используются стеновые панели?

Стекло – это современный экологичный материал, не подверженный износу в процессе эксплуатации. Область применения стеновых панелей чрезвычайно широка. Благодаря уникальным свойствам стекла отделка стен стеклянными панелями активно используется в офисных помещениях: стеклянные поверхности выглядят эффектно, современно, стильно, не требуют косметического ремонта в процессе эксплуатации и легко поддерживаются в чистоте.

Несомненным преимуществом стеклянных панелей как отделочного материала является то, что ремонт помещения с их помощью займет совсем немного времени и позволит вам избежать появления строительной пыли и мусора. При демократичной стоимости такие панели имеют широкую палитру расцветок и фактур и представляют неограниченные возможности для воплощения творческих замыслов.

Стеклянные панели используются и для оформления стен жилых помещений, а стеклянный фартук для кухни приобретает все большую популярность у покупателей. Если на поверхность стеклянной панели будет нанесен оригинальный рисунок или пленка с изображением, подведена подсветка, то такая конструкция может стать самостоятельным дизайнерским объектом.

Стеклянные панели для стен на заказ

В компании «Мир зеркала» вы можете купить стеклянные панели любых форм, цветов и размеров. Мы производим стеклянные панели на заказ и сопровождаем нашу продукцию высококачественным сервисом – монтаж конструкций любой сложности будет произведен по отработанной технологии специалистами высокой квалификации.

Декоративные панели из интерьерного стекла отлично сочетаются с разнообразными отделочными материалами, или могут стать самостоятельным продуктом декора. Стеклянные панели могут быть собраны в различные конструкции в зависимости от особенностей помещения и дизайнерской концепции оформления.

Крепеж, фурнитура для стеклянных панелей соответствует превосходному качеству нашей продукции, а цены на изделия являются средними по рынку.

Поделитесь статьёй со своими друзьями!

vygodnoe predlogenie