Стеклянные двери для душевой

+7 495 211 95 42   E-mail: info@mir-zerkala.ru

Стеклянные двери для душевой

Выбор двери для ванной комнаты, душевой, ввиду повышенного уровня влажности в этих помещениях, требует особенного тщательного подхода: двери должны быть устойчивыми к высокой температуре и повышенной влажности, выдерживать воздействие агрессивных моющих средств для поддержания чистоты, быть функциональными и эстетически привлекательными.

Стеклянные двери для душевой

Преимущества стеклянных дверей для душа

Стеклянные двери для душевой – это наилучшее решение с очки зрения эстетики, гигиеничности и функциональности. Стекло – абсолютно инертный материал, он не выделяет токсических соединений при нагревании и не подвержен коррозии. Уход за стеклянной дверью очень прост – гладкая поверхность стекла не имеет стыков, устойчива к появлению пятен и сохраняет свой первоначальный внешний вид на весь период эксплуатации.

Чтобы обеспечить надежную гидроизоляцию дверной конструкции, стеклянное полотно двери комплектуется уплотняющими профилями и фурнитурой из нержавеющей стали. Кромка стеклянного полотна дополнительно обрабатывается, поэтому полностью отсутствует риск травм.

Стеклянная дверь в душ может представлять собой одну или две распашных створки или иметь раздвижную конструкцию. Бескаркасные стеклянные двери выглядят особенно невесомыми и могут быть изготовлены в соответствии с индивидуальными параметрами помещения.

Стеклянные двери для душа от компании «Мир зеркала»

Дизайн стеклянных дверей может быть настолько разнообразным, насколько позволяет ваша фантазия. Для создания уникального интерьера ванной по индивидуальному проекту специалисты нашей компании изготовят двери для душа из тонированного, матового стекла, нанесут на стеклянную поверхность любой рисунок.

Чтобы полностью оформить пространство душевой или ванной комнаты, вы также можете заказать у нас душевые перегородки из стекла: в сочетании со стеклянными дверьми такие конструкции обеспечат удобство пользованием помещением и придадут ему индивидуальный стиль.

Стекло для душа, изготовленное нашими специалистами на высокотехнологичном оборудовании, чрезвычайно прочное, устойчивое к повреждениям и безопасное. Монтаж стеклянных конструкций опытные мастера произведут с соблюдением всех необходимых технологий в удобное для вас время.

Поделитесь статьёй со своими друзьями!

vygodnoe predlogenie