Изготовление стеклянных дверей

+7 495 211 95 42   E-mail: info@mir-zerkala.ru

Изготовление стеклянных дверей

При выборе дверей для помещений жилого или коммерческого назначения заказчики, ценящие оригинальные и функциональные решения, все чаще обращают внимание на стеклянные конструкции. Межкомнатные стеклянные двери гармонично смотрятся в интерьере, стеклянные входные группы работаю на имидж организации и обеспечивают комфортные условия для посетителей, а двери из стекла для душевых, саун и других помещений с повышенным уровнем влажности уже кажутся единственным верным решением.

Изготовление дверей из стекла

Виды стеклянных дверей

Стеклянные двери маятниковых, распашных, раздвижных конструкций обладают превосходными эксплуатационными характеристиками, отличаются высокой эстетикой внешнего вида и способны решить несколько задач одновременно. Цельностеклянные двери придают интерьеру актуальный, современный вид, зрительно увеличивают пространство и не препятствуют естественному освещению.

Стекло – это материал, отвечающий самым жестким требованиям в области экологической и санитарной безопасности, поэтому стеклянные двери особенно рекомендованы для установки в помещениях с высокими температурами и уровнем влажности. Во время эксплуатации такие двери не потеряют первоначального внешнего вида, а уход за ними будет простым и необременительным.

Закаленное и триплексное стекло обладает большим запасом прочности, поэтому двери из таких материалов выдерживают нагрузку при большой проходимости и отлично зарекомендовали себя при установке в торговых и бизнес-центрах, салонах красоты, кафе и ресторанах.

Производство стеклянных дверей

Изготовление стеклянных дверей на заказ у надежного производителя – это гарантия того, что вы получите изделие, точно соответствующее параметрам помещения и вашему вкусу.

Наша компания располагает собственным производством, оснащенным высокотехнологичным оборудованием, поэтому с помощью наших специалистов возможна реализация самых сложных дизайнерских идей.

Мы предлагаем изготовление дверей из стекла различных свойств, оттенков: в производстве мы используем тонированное, матовое, закаленное стекло и применяем самые современные способы его декорирования. У нас вы можете приобрести стеклянные двери для помещений различного назначения, с надежной фурнитурой от проверенных производителей и заказать декорирование стеклянного полотна по вашему эскизу.

Наши стеклянные двери высоко оценены потребителями и конкурентоспособны не только по качеству, но и по цене. Позвоните нам по указанным телефонам, и вы получите подробную информацию о наших изделиях и расценках на них.

Поделитесь статьёй со своими друзьями!

vygodnoe predlogenie