Зеркальное панно в раме

+7 495 211 95 42   E-mail: info@mir-zerkala.ru

Зеркальное панно в раме

Компания «Мир Зеркала» предлагает различные виды эксклюзивного оформления интерьера из стеклянных изделий. Владельцы квартир и загородных домов часто заказывают у нас зеркальное панно в раме. Такое изделие смотрится оригинально и богато, привнося нотку изысканности в декор любого стиля: от классики и кантри до хай-тек и гранж.

Зеркальное панно в раме

Зеркальное панно в багете – универсальное решение

Сама по себе поверхность из отдельных элементов, искусно подогнанных друг к другу, привлекает взгляд игрой света. В чем же очарование зеркального панно в багете? Грамотно подобранная рамка служит гармоничным переходом от зеркальной мозаики к материалу отделки стеновой панели. Также багет можно подобрать в унисон с декором других элементов интерьера.

Пленительная красота зеркального панно в нише

Для спальной отличным решением станет зеркальное панно в нише. Подобное оформление препятствует попаданию на зеркальную поверхность прямых лучей света. В зеркалах, расположенных в затемнении, отражения приобретают более мягкие очертания. Эта особенность соответствует назначению спальной комнаты: создание спокойной обстановки.

Зеркальное панно на кухню – изысканное решение

Конструкции из зеркал сегодня устанавливают не только в гостиной или спальне. Также популярностью пользуется заказ зеркального панно на кухню. Играющая светом поверхность привносит в оформление помещения легкость, добавляя визуальное ощущение простора.

Профессиональное изготовление зеркального панно

Компания «Мир Зеркала» предлагает услуги в сфере обработки стекла и зеркала любого уровня сложности. Высокое качество нашей продукции обусловлено применением инновационных технологий и современного оборудования. Чтобы быстро и качественно

Поделитесь статьёй со своими друзьями!

vygodnoe predlogenie