Зеркала для спортивных залов

+7 495 211 95 42   E-mail: info@mir-zerkala.ru

Зеркала для спортивных залов

 Все для спорта, все для победы!

Большие ростовые зеркала являются непременными атрибутами спортивных центров, залов, студий. Отражение в полный рост необходимо занимающимся для того, чтобы фиксировать свои действия и контролировать процесс тренировки.

В зависимости от того, какими видами спорта занимаются в конкретном помещении, зеркала могут быть установлены по всему периметру стен или в какой-то их части. Зеркала устанавливаются таким образом, чтобы спортсмены могли видеть не только себя, но и партнеров и тренера. Зеркало в спортивном зале может стать частью единого оформления помещения, возможно нанесение на его поверхность логотипов, спортивной символики, лозунгов, декоративных элементов.

Зеркала для спортивных залов

Мы предлагаем лучшие зеркала для спортзалов

Компания «Мир зеркала» предлагает широкий выбор зеркал для спортивных залов различных размеров и форм. Если вы хотите изготовить зеркала по индивидуальному проекту – наши специалисты, после точных замеров вашего помещения и с учетом всех требований, изготовят изделие и установят его в кратчайшие сроки. Зеркала для спортзала требуют особого внимания к качеству их установки, с учетом большой площади и веса зеркала не пытайтесь произвести установку самостоятельно.

Способ крепления зеркал к стене диктуется условиями эксплуатации, пожеланиями заказчика и особенностями самого изделия.

Мы гарантируем качество каждого нашего зеркала и длительный срок его эксплуатации, даже в помещениях с неблагоприятными условиями – высокой влажностью и температурой.

Если вы решили купить зеркала для спортивных залов, то рекомендуем сначала выбрать необходимую для них фурнитуру и крепеж, консультация наших специалистов поможет вам в этом. Наши цены вас приятно удивят, а качество будет радовать долгие годы.

Поделитесь статьёй со своими друзьями!

vygodnoe predlogenie