Зеркала для тренажерных залов

+7 495 211 95 42   E-mail: info@mir-zerkala.ru

Зеркала для тренажерных залов

Занятия спортом требуют постоянного контроля за техникой выполнения упражнений, согласованности движений при групповых занятиях. Оснащение тренажерных залов спортивных центров большими зеркалами позволяет повысить эффективность занятий и обеспечить их безопасность: полный обзор помещения в зеркале помогает правильно оценивать свои движения, улучшать качество тренировки и избегать травм. Помимо этого, фиксирование собственного прогресса и достижений стимулирует тренирующихся на продолжение занятий.

Не только функциональность, но и безопасность

От того, насколько полно и достоверно будет отражаться помещение тренажерного зала, зависит качество занятий и популярность спортивного учреждения. Не допускается размещение в спортивном зале зеркал с искажениями или недостаточное их количество на единицу площади. Рекомендуется максимально возможный размер зеркального покрытия, желательно на всю стену целиком.

Зеркала для тренажерных залов

Компания «Мир зеркала» производит и реализует зеркала для тренажерных залов любых размеров и форм. При этом мы учитываем, что такое зеркало должно не только выполнять свои непосредственные функции, но быть максимально безопасным. Чтобы избежать неприятных последствий от неосторожного обращения с зеркалом и травм при его повреждении, предлагаем вам заказать зеркало с нанесенной на нее противоосколочной пленкой. Такая мера безопасности сделает пребывание в тренажерном зале еще более комфортным.

Наши цены на зеркала для тренажерных залов и услуги

Качество зеркала для тренажерного зала определяется также его корректной установкой – наши специалисты подберут необходимые крепежные элементы и установят зеркала на вашем объекте.

Цена зеркала для тренажерного зала зависит от его площади, способа крепления, поэтому перед тем, как купить такое зеркало, вы можете получить бесплатную консультацию нашего менеджера и задать все интересующие вас вопросы.

Поделитесь статьёй со своими друзьями!

vygodnoe predlogenie