Алмазная гравировка на зеркале

+7 495 211 95 42   E-mail: info@mir-zerkala.ru

Алмазная гравировка на зеркале

Алмазная гравировка на зеркале – это метод обработки поверхности, позволяющий вместо утилитарного бытового предмета интерьера получить изделие, способное украсить собой фасады мебели, стеновые панели или стать самостоятельным художественным объектом.

Изготовление зеркал с гравировкой и их особенности

Алмазная гравировка выполняется с помощью высокотехнологичного оборудования на зеркалах с любой площадью поверхности. В процессе обработки возможно получение орнаментальных, геометрических, фантазийных, абстрактных рисунков, создание изображений по эскизам заказчика.

Рисунок, полученный способом гравировки, отличается четкостью, объемом, устойчивостью к любым воздействиям и долговечностью – гравировка прослужит вам столько же, сколько само зеркальное полотно. Алмазный резец, с помощью которого производится нанесение рисунка на поверхность, позволяет получить бороздки различной формы, глубины и ширины, последующая полировка несколько смягчает острые грани, но оставляет рисунок четким и делает поверхность зеркала максимально эстетичной.

Алмазная гравировка на зеркале

Использование зеркал с гравировкой

Зеркала с алмазной гравировкой получили широкое распространение в оформлении интерьера и декорировании мебели. Особенно часто гравированные зеркала становятся частью стенных шкафов, шкафов-купе, гардеробных: при этом функциональность зеркала отлично дополняется его декоративной нагрузкой.

Зеркала с алмазной гравировкой в виде ромбов, благодаря лаконичности и изысканности рисунка, особенно хорошо смотрятся при оформлении поверхностей с большой площадью, такое зеркало вполне может занять всю стену. Алмазная гравировка «ромбы» имитирует поверхность, составленную из множества мелких зеркал с фацетом по периметру, но это только иллюзия – само зеркало остается цельным. Гравировка в виде пересекающихся прямых линий многократно преломляет и отражает свет и выглядит очень декоративно.

Вы можете заказать зеркало с алмазной гравировкой для создания межкомнатных перегородок, оформления стен или декорирования мебели, цены на алмазную гравировку зависят от размеров зеркала, сложности и плотности рисунка. Позвоните нашим консультантам и вы получите от них исчерпывающую информацию по всем интересующим вас вопросам.

Поделитесь статьёй со своими друзьями!

vygodnoe predlogenie