Стеклянные двери для душа на заказ - статья компании «Мир Зеркала»

+7 495 211 95 42   E-mail: info@mir-zerkala.ru

Стеклянные двери для душа на заказ

 Дизайн современной ванной комнаты должен быть привлекательным, создавать ощущение чистоты и легкости. Во многих санузлах ванны как таковой нет, часто владельцы предпочитают обустроить душевую кабину, но сделать это со вкусом. Здесь и приходит на помощь такая дизайнерская разработка как стеклянная дверь для душа под заказ – красивая и практичная.

Достоинства дверей для душа из стекла

Данные изделия обладают отличными эстетическими параметрами. Прозрачные, матовые, цветные и с нанесенным рисунком стеклянные двери для душа на заказ гармонично вписываются в интерьер любого стиля. Лаконичные линии и формы создают ощущение воздушности и чистоты, не загромождают пространство, что особенно ценно в небольших по площади санузлах.

Стеклянные двери для душа на заказ

В Москве стеклянные двери для душа уже стали привычным элементом интерьера ванных комнат. В то же время производство изделий из стекла постоянно совершенствуется, что позволяет подбирать оптимальную по эксплуатационным и эстетическим параметрам дверь для каждого заказчика.

Если владелец квартиры планирует купить стеклянные двери для душа в Москве, разумным решением будет обращение к производителям. Только компании, изготавливающие двери из стекла, могут предложить эксклюзивные варианты, адаптированные под размер, планировку и дизайн конкретного помещения. Надеяться найти в магазине готовое изделие, идеально соответствующее проекту, чрезвычайно сложно, а подрезать или как-то иначе доработать стеклянную дверь невозможно без сложного оборудования.

Стеклянная дверь для душа под заказ

Компания «Мир Зеркала» является крупным производителем, поэтому мы предлагаем заказать стеклянные двери для душа на самых выгодных условиях. Выполним точные замеры, разработаем дизайн проект, согласуем мельчайшие детали, предложив несколько вариантов с указанием преимуществ и стоимости. В наших цехах установлено современное оборудование, поэтому гарантируем высокое качество каждого изделия.

Используем фурнитуру европейского производства, отвечающую высоким стандартам экологической безопасности и эргономичности. Створки изготавливаем из каленого стекла, которое не дает острых осколков, впрочем, разбить нашу дверь в домашних условиях практически невозможно. По желанию заказчика наносим на стекло рисунок фотопечатью, гравировкой или пескоструйной обработкой.

Поделитесь статьёй со своими друзьями!

vygodnoe predlogenie