Зеркальное панно на стену

+7 495 211 95 42   E-mail: info@mir-zerkala.ru

Зеркальное панно на стену

Сегодня большую популярность завоевали зеркальные панно на стену. Данный элемент декора представляет собой конструкцию из плиток, расположенных на плоскости. Благодаря точной обработке между элементами изделия отсутствуют зазоры.

Зеркальное панно на стену в спальню

Современные технологии дают возможность изготавливать из стекла продукцию, сильно отличающуюся от традиционных изделий. Сегодня можно купить зеркальное панно на стену, выполненное в различных вариантах. При сборке данного элемента декора дизайнеры могут использовать зеркальные плитки различного цвета:

  • холодных серебряных тонов;
  • теплых оттенков бронзы;
  • синие, серые или зеленые.

Зеркальное панно на стену

Элементы зеркального панно на стену в спальне или другом помещении можно разнообразить специальной обработкой. Популярны искусственно состаренные зеркала и изделия с рисунком. Для нанесения изображения современные художники используют различные технологии:

  • пескоструйную обработку;
  • химическое травление;
  • фотопечать и рисунок;
  • алмазную гравировку.

Популярностью пользуются зеркальные панно на стену с фацетом. Плитки имеют идущую вдоль кромки скошенную грань различной ширины.

Стоимость зеркальных плиток со специальной обработкой выше, чем у стандартной продукции, так как требуется выполнять сложные операции. Цена зеркального панно на стену зависит от площади изделия, сложности раскроя материала, технологии обработки кромки и многих других факторов.

Наше предложение

Компания «Мир Зеркала» предлагает изделия из стекла и зеркала в широком ассортименте. Мы подходим к каждому заказу ответственно и с душой. Сочетая различные цвета и способы обработки, меняя ширину фацета, наши дизайнеры создают произведения современного искусства – зеркальные панно.

Поделитесь статьёй со своими друзьями!

vygodnoe predlogenie