Большие зеркала Джамбо и в пол

+7 495 211 95 42   E-mail: info@mir-zerkala.ru

Большие зеркала Джамбо и в пол

Большие зеркала в пол завоевывают популярность как прекрасный способ декорировать помещение любого назначения. Компания «Мир Зеркала» предлагает изделия данного типа в широком ассортименте. Наши специалисты сделают замеры, изготовят и установят большие зеркала от пола до потолка в сжатые сроки. При этом цены в нашей компании всегда приемлемы.

Области применения больших зеркал «Джамбо»

Большие крупногабаритные зеркала в среде профессионалов называют Jambo. Сегодня изделия данного типа устанавливают не только в танцевальных или спортивных залах, но и в торговых и развлекательных центрах или других общественных местах. Также большие зеркала в пол монтируют в частных домах или квартирах.

Большие зеркала Джамбо и в пол

Технология изготовления больших зеркал в пол

Производство изделий крупного размера всегда является сложной задачей, тем более, когда речь идет о хрупких материалах. Большие зеркала Jamboизготавливаются по особой технологии, позволяющей получить идеально ровную гладкую поверхность. Для повышения прочности на лицевую сторону изделия приклеивается специальная пленка. Также большие зеркала «Джамбо» могут быть изготовлены по технологии «триплекс» из двух и более листов стекла.

Предложение от профессионалов – гарантия качества услуги

Крупногабаритные зеркала имеют большой вес и требуют профессионального подхода при транспортировке и установке. Только квалифицированный персонал, оснащенный оборудованием соответствующего класса, способен справиться с подобной задачей. Монтаж большого зеркала от пола до потолка осуществляется на металлические крепления или с помощью специального промышленного адгезива.

Поделитесь статьёй со своими друзьями!

vygodnoe predlogenie