Состаренные зеркала в гостиной

+7 495 211 95 42   E-mail: info@mir-zerkala.ru

Состаренные зеркала в гостиной

Зеркала, имитирующие старинные изделия, стремительно завоевывает популярность как эксклюзивный вид оформления интерьера. Компания «Мир Зеркал» выполняет заказы на изготовление и монтаж состаренных зеркал с фацетом или другими видами кромки на самых выгодных условиях в Москве. Ассортимент изделий на наших складах и в выставочных залах способен удовлетворить самого взыскательного клиента.

Почему так популярны состаренные зеркала панно

Сегодня в моде самые разные стили оформления интерьера: выбор зависит от предпочтений заказчика и бюджета проекта. Панно из состаренных зеркалгармонично впишется в любой интерьер. Пластинки могут быть любой формы, что дает возможность обыграть сочетание с преобладающей геометрией стиля. Также дизайнер имеет возможность выбрать цвет и степень потертости зеркала.

Состаренные зеркала в гостиной – признак высокого реноме хозяина

В чем секрет популярности вещей «под старину»? Искусственно состаренные предметы почти невозможно отличить от настоящего антиквариата, поэтомусостаренные зеркала с фацетом воспринимаются как вещи, пережившие не один век. Подобные ассоциации вызывают ощущение долговечности и высокого качества.

Состаренные зеркала в гостиной

Установленные в гостиной состаренные зеркала показывают, что хозяин дома владеет качественными вещами, над которыми не властно время. Кроме того, подобные изделия очень живописны и просто радуют глаз. Регулируя интенсивность нанесения патины и других эффектов, современные художники нашей компании создают настоящие произведения искусства.

Заказывая у нас состаренные зеркала с монтажом, клиент получает услугу самого высокого качества!

Поделитесь статьёй со своими друзьями!

vygodnoe predlogenie