Большие зеркала в раме

+7 495 211 95 42   E-mail: info@mir-zerkala.ru

Большие зеркала в раме

Большие зеркала в раме – это отличный способ придать особый статус помещению, подчеркнуть вкус владельца и респектабельность заведения. Такие зеркала широко применяются как для украшения жилых интерьеров, так и помещений коммерческого назначения – магазинов, салонов красоты, ресторанов, художественных галерей, офисных центров, гостиниц, фойе театров, спортивных и развлекательных учреждений.

Большие зеркала в раме используются не только по своему прямому назначению, но могут стать частью дизайнерского оформления интерьера, способом зонирования помещения, позволяющим визуально увеличить его.

Большие зеркала в раме

Рама как оправа для зеркала

Для того, чтобы крупноформатное зеркало выглядело наиболее эстетично и стало законченной и самостоятельной частью интерьера, его оформляют рамой из различных материалов. Большие зеркала в деревянной раме смотрятся наиболее декоративно и изысканно. Натуральный деревянный багет в качестве обрамления позволяет гармонично вписать зеркало в интерьер различного стилистического направления – от классического до авангардного.

Простая деревянная рама зеркала станет уместной в офисе или рабочем кабинете, а сложно декорированная – в самой роскошной гостиной.

Большие зеркала от надежного производителя

Большие зеркала могут иметь любую форму, вплоть до самой сложной. При их изготовлении по индивидуальному заказу специалисты компании «Мир зеркала» учитывают все пожелания заказчика. У нас вы можете купить большие зеркала в раме, выполненной из различных материалов, в том числе из дерева различных пород. Заказывая зеркало у нас, вы можете быть уверенными в том, что вам его не только изготовят, но и доставят, а также качественно и надежно установят.

Поделитесь статьёй со своими друзьями!

vygodnoe predlogenie