Распашные стеклянные двери

+7 495 211 95 42   E-mail: info@mir-zerkala.ru

 Распашные стеклянные двери

Современные дизайнеры предлагают множество идей для оформления интерьера квартир или частных домов. Одной из самых оригинальных находок являются распашные стеклянные двери, ставшие настоящим прорывом в декорировании помещений. Данные изделия сочетают в себе легкость и воздушность с монументальностью и респектабельностью.

Распашные стеклянные двери

Решение купить распашные стеклянные двери принимают не только из желания удивить друзей и родственников, но и из соображений комфорта. Изделия данного вида устанавливаются в раму из алюминиевого профиля с уплотнителем. Распашная дверь из стекла имеет выборку по кромке, что обеспечивает практически герметичное закрывание, зазор остается только по нижнему краю. Такая створка обладает отличными тепло- звукоизоляционными параметрами.

Цена распашной стеклянной двери зависит от множества факторов: размера полотна, качества отделки и комплектации фурнитурой. Межкомнатная дверь изготавливается шириной до 1000 мм, имеет вес до 45 кг. Полотно, устанавливаемое на входе, может иметь ширину до 1400 мм и весить 150 кг.

Компания «Мир Зеркала» предлагает распашные двери из стекла по доступным ценам, в широком ассортименте. Выполняем эксклюзивные заказы по чертежам или эскизам клиента, применяя стекло различных цветов и несколько вариантов обработки.

У нас можно купить распашные двери из каленого стекла толщиной от 8 мм. Разбить такое изделие без применения специальных инструментов практически невозможно. Даже если створка разбилась, осколки будут иметь округлую форму без острых краев. Вся продукция отвечает европейским стандартам качества, эргономичности и экологической безопасности.

Поделитесь статьёй со своими друзьями!

vygodnoe predlogenie